Онлайн-склад - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный » Главный » Онлайн-склад (Автоматизация управления складом)
Онлайн-склад
Jonny_RichterДата: Вторник, 25.01.2011, 23:11 | Сообщение # 1
зависаю тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта.

Мои коллеги и я запустили бесплатный проект под названием "Онлайн-Склад".

Это программа автоматизации управления складом. Она не клиент-серверная, а браузерная. Все довольно просто. Из любого места где есть интернет, зная логин и пароль, вы можете попасть в свою базу данных. Программа "Онлайн-Склад" имеет широкие возможности. Ниже я приведу основной текст с описаниями "Онлайн-Склада":

Что такое Онлайн-Склад? Онлайн-Склад - это бесплатный интернес-сервис для бизнеса с доступом из любой точки, где есть интернет. Автоматизация склада – насущная задача для любого предприятия, ведущего учёт товаров или материалов на складах. Наш сервис предназначен для автоматизации учёта складских операций и позволяет мониторить складские запасы, проводить операции, круглосуточно и независимо от местонахождения иметь данные по товарообороту, заказам и движению денежных средств. Кроме того, наш сервис умеет учитывать доход от реализации товаров и услуг и рассчитывать валовую прибыль от деятельности предприятия.

Онлайн-Склад - это бесплатный интернес-сервис, использующий свои сервера, и работающий независимо от конфигураций клиентских компьютеров. Все операции проводятся на нашем сервере, все операции защищены, все базы данных своевременно сохраняются в виде архивных копий. Таким образом вы защищены от утери данных на битых винчестерах, от сгоревших компьютеров и визитов нежданных гостей.

Онлайн-Склад - это бесплатный интернес-сервис, не требующий значительных финансовых вложений и профессиональной настройки, как другие широко известные системы бухгалтерского и складского учета. Все изменения в отчетности и формах производятся нами на сервере, согласно происходящим обновлениям, и не требуют никаких дополнительных затрат. Вы просто работаете в динамически обновляющейся программе.

 
Форум » Главный » Главный » Онлайн-склад (Автоматизация управления складом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz