Меню сайта





Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Форма входа


Поиск


Друзья сайта



Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:22
Главная » 2011 » Январь » 25 » Онлайн-склад уже в работе!
Онлайн-склад уже в работе!
23:13
Уважаемые посетители сайта. Мои коллеги и я запустили бесплатный проект под названием "Онлайн-Склад". Это программа автоматизации управления складом. Она не клиент-серверная, а браузерная. Все довольно просто. Из любого места где есть интернет, зная логин и пароль, вы можете попасть в свою базу данных.

Программа "Онлайн-Склад" имеет широкие возможности. Ниже я приведу основной текст с описаниями "Онлайн-Склада":

Что такое Онлайн-Склад?

Онлайн-Склад - это бесплатный интернес-сервис для бизнеса с доступом из любой точки, где есть интернет. Автоматизация склада – насущная задача для любого предприятия, ведущего учёт товаров или материалов на складах. Наш сервис предназначен для автоматизации учёта складских операций и позволяет мониторить складские запасы, проводить операции, круглосуточно и независимо от местонахождения иметь данные по товарообороту, заказам и движению денежных средств. Кроме того, наш сервис умеет учитывать доход от реализации товаров и услуг и рассчитывать валовую прибыль от деятельности предприятия.

Онлайн-Склад - это бесплатный интернес-сервис, использующий свои сервера, и работающий независимо от конфигураций клиентских компьютеров. Все операции проводятся на нашем сервере, все операции защищены, все базы данных своевременно сохраняются в виде архивных копий. Таким образом вы защищены от утери данных на битых винчестерах, от сгоревших компьютеров и визитов нежданных гостей.

Онлайн-Склад - это бесплатный интернес-сервис, не требующий значительных финансовых вложений и профессиональной настройки, как другие широко известные системы бухгалтерского и складского учета. Все изменения в отчетности и формах производятся нами на сервере, согласно происходящим обновлениям, и не требуют никаких дополнительных затрат. Вы просто работаете в динамически обновляющейся программе.

Просмотров: 6781 | Добавил: Jonny_Richter | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Игорь  
0
Самое интересное лечение геморроя на сайте http://budizdorov.com/proktologiya/sredstva-ot-gemorroya

Имя *:
Email *:
Код *:
Сайт управляется системой uCoz