Тикет Лист. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jsand  
Форум » Корпоративная адресная книга | CORPORATE ADDRESS BOOK » Список пожеланий | Wishlist » Тикет Лист.
Тикет Лист.
jsandДата: Среда, 14.04.2010, 13:01 | Сообщение # 1
админ я
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
# 20100414-01 - посмотреть возможность сделать кнопку для логоффа пользователя из админки.
# 20100414-02 - считаю, что в инсталляторе надо сделать пункт для ввода названия компании, которая затем будет фигурировать в заголовках, вроде "Телефонная книга ООО "Рога и копыта".
 
rm-rfДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
# 20100419-01
Было бы круто, если бы отдельно была ссылка на список всех отделов. То есть если надо посмотреть какие отделы существуют на фирме - это можно было бы сделать. Плюс, классно было бы на общей простыне сделать дропдаун меню с отделами, чтобы выбрав отдел и нажав ок выводился бы только этот отдел. Сейчас можно выводить отдел только кликнув на названии. Но для этого сначала надо его найти. Не очень быстро получается.
 
Jonny_RichterДата: Четверг, 06.05.2010, 15:09 | Сообщение # 3
зависаю тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
# 20100506-01
Хочу кнопку (добавить), которая будет добавлять новую строчку с полями для ввода данных нового пользователя. Сейчас приходится проматывать вверх, чтобы завести нового пользователя. Наверное, было бы удобнее в некоторых случаях.
 
Форум » Корпоративная адресная книга | CORPORATE ADDRESS BOOK » Список пожеланий | Wishlist » Тикет Лист.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz